Предмет: Математика,
автор: hdldshgs
В четырёх ящиках всего 86 кг яблок, в первых двух поровну, в третьем 20 кг, а в четвёртом 18 кг. Узнай, сколько килограмм яблок было в первом ящике.
Обьясни,что обозначают следующие выражения,считая,что цена 1 кг яблок k р.:
Ответы
Автор ответа:
2
86-20=66
66-18=44
44/2=22
Ответ: 22 яблока
66-18=44
44/2=22
Ответ: 22 яблока
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Sima004
Предмет: Русский язык,
автор: АнастасияЛМЛ
Предмет: Українська мова,
автор: Mariadybno2005
Предмет: Алгебра,
автор: llkk2003
Предмет: Математика,
автор: ravana47