Предмет: Математика,
автор: kro1997
купили дюжину (12 штук) чайных ложек, заплатив за покупку 96 рублей.Какова цена одной чайной ложки
Ответы
Автор ответа:
6
96/12=8(руб.)стоимость одной ложки.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: настч35
Предмет: Русский язык,
автор: Karinachka120703
Предмет: Русский язык,
автор: ксю808
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Alxazovakemale