Предмет: Математика,
автор: danira04
купили 3 кг чая по цене 750. тг и 2 кг чая по 980 тги смешали. Какова цена 1 кг смеси полученного чая?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 750:3=25 1 кг чая по цене750
2)980:2=490 1 кг чая по цене980
3)25+490=515
515:2 =257
2)980:2=490 1 кг чая по цене980
3)25+490=515
515:2 =257
danira04:
спасибо но 750:3=250 и это тестовое задание
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 789987uio
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ainur124
Предмет: Русский язык,
автор: главныймозг00
Предмет: Физика,
автор: krapa133