Предмет: Математика, автор: 300904nasty1

Полтора килограмма сосисок стоят 120 р.По какой цене за килограмм продаются эти сосиски?

Ответы

Автор ответа: sanya20132
3
если 1,5 кг стоят 120 р,то 1 кг будет стоить 80 р.
Чтобы найти как
120/1,5=80
Интересные вопросы