Предмет: Математика,
автор: 300904nasty1
Полтора килограмма сосисок стоят 120 р.По какой цене за килограмм продаются эти сосиски?
Ответы
Автор ответа:
3
если 1,5 кг стоят 120 р,то 1 кг будет стоить 80 р.
Чтобы найти как
120/1,5=80
Чтобы найти как
120/1,5=80
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: boruisarb
Предмет: Русский язык,
автор: саби3007
Предмет: Русский язык,
автор: Miron2373
Предмет: Литература,
автор: xmagomednurova