Предмет: Математика,
автор: sergeevna0406041
За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 рубля. Кроме пирожных купили торт, который в
12 раз дороже пирожного. Сколько стоит торт? Какова стоимость всей покупки?
Решение с помощью уравнения.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС !!!
Ответы
Автор ответа:
4
1) 32/4= 8 (руб) - стоит 1 пироженное
2) 8 * 12= 96 ( руб)- стоит торт
3) - все сложить нужно
2) 8 * 12= 96 ( руб)- стоит торт
3) - все сложить нужно
sergeevna0406041:
а как уравнением ?
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лапула165789
Предмет: Английский язык,
автор: амир313
Предмет: Русский язык,
автор: пупсик148
Предмет: Математика,
автор: 197539923