Предмет: Математика,
автор: мася201x
решите задачу Купили 3.8 кг вишен по 4.25 грн за килограмм 5.4 кг земляники по 6.85 грн за килограмм.За какие ягоды заплатили больше и на сколько
Ответы
Автор ответа:
10
1) Цена покупки вишен 3.8*4.25=17.1 грн
2) Цена покупки земляники 5.4*6.85=36.99 грн
3) За землянику заплатили больше на 36.99 - 17.1=19.89 грн
Ответ: За землянику заплатили больше на 19.89 грн
2) Цена покупки земляники 5.4*6.85=36.99 грн
3) За землянику заплатили больше на 36.99 - 17.1=19.89 грн
Ответ: За землянику заплатили больше на 19.89 грн
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: katya2001201620
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Sabonaikin2005
Предмет: Английский язык,
автор: bdbdbdhxлалслкьчллаь
Предмет: Английский язык,
автор: oupsbll
Предмет: Математика,
автор: Daria003ss1