Предмет: Математика, автор: KazoLLLka

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:
на сколько 3 кг груш дороже 5 кг ябло

Ответы

Автор ответа: stiklin
2
В  \frac{t}{b} раз.
Ответ: t/b

stiklin: это выражение.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: hay123456789