Предмет: Английский язык, автор: МистерПропер228

Люди, напишите пожалуйста сочинение на тему
" Как я хотел бы провести свои летние каникулы " в форме письма ( 10-12 предложений )

Ответы

Автор ответа: 333338888899
2
на английском да или на русском языке???

333338888899: Но этим летом я очень хочу поехать на море. Более всего мне нравится в Крыму. Вокруг горы, море, теплое солнышко. Можно много купаться, загорать, строить крепости на песке, поехать на экскурсию в какой-нибудь старинный замок или ботанический сад. В Крыму очень интересная природа, которая разрешает изучать ботанику не по книжке, а на самом деле. Например, я раньше никогда не верил, что бывают растения с красной листвой, что дерево может сбрасывать свою кору.
А еще меня поразили огромные пауки,
МистерПропер228: на английском
Автор ответа: mitkovskay897
1
я гулял по парку и потом перевести на англ по переводчикк
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Виолетта2003003
Сжатое изложение пожалуйста

Если есть сердце .(Уберитите то что не нужно в тексте.)
Щит Москвы
Город Смоленск старше Москвы, Владимира, Суздаля и Пскова. Первое упоминание о Смоленске в летописи относится к восемьсот шестьдесят третьему году. Это был один из крупнейших городов Руси, контролировавший путь в верховьях Днепра. О нём писали как о большом и многолюдном городе . Следуя с севера в Византию, торговые гости никак не могли миновать Смоленск.

Лесной стороной была Смоленщина, и много строили здесь из дерева. Но всегда была богата эта земля и другими строительными материалами: глиной,песком, гравием. И в пору своего экономического расцвета стал возводить Смоленск одно за другим каменные сооружения. Постройки эти создавались из больше мерного кирпича и красотой своей ни в чём не уступали сооружениям Киева и Новгорода.
Предмет: Математика, автор: sagwariwe
Предмет: Математика, автор: AnimoRS