Предмет: Математика,
автор: annna1234
стоимость проездного билета на месяц составляет 755, а стоимость 19 рублей. аня купила проездной и сделала за месяц 40 поездок. на сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку
Ответы
Автор ответа:
1
40*19=760 760-755=5
Ответ: потратила бы на 5 рублей больше
Ответ: потратила бы на 5 рублей больше
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Grom5307
Предмет: Русский язык,
автор: DashaVangsss693
Предмет: Английский язык,
автор: gulsarakabievn8967
Предмет: Алгебра,
автор: albina1795
Предмет: Алгебра,
автор: rpaoaoapo