Предмет: Математика,
автор: SwordOfDark
Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога , истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога?
Ответы
Автор ответа:
6
4 пакета молока стоит: 4*26=104 (р)
Стоимость всего творога: 188-104=84
Стоимость одной пачки творога: 84/3=28 (р)
Ответ: 28 рублей.
Стоимость всего творога: 188-104=84
Стоимость одной пачки творога: 84/3=28 (р)
Ответ: 28 рублей.
SwordOfDark:
и ты тоже
Автор ответа:
4
1)26*4=104(руб.) 2)188-104=84(руб.) 3)84:3=28(руб.) Ответ: пачка творога стоит 28 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 3ONLY3
Предмет: Английский язык,
автор: viktoriaprosto
Предмет: Русский язык,
автор: lilygorod
Предмет: Литература,
автор: maksimzotov2018
Предмет: Математика,
автор: greg30