Предмет: Математика, автор: SwordOfDark

Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога , истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога?

Ответы

Автор ответа: NikkiSnow
6
4 пакета молока стоит: 4*26=104 (р)
Стоимость всего творога: 188-104=84
Стоимость одной пачки творога: 84/3=28 (р)
Ответ: 28 рублей.

SwordOfDark: и ты тоже
SwordOfDark: ништяк
NikkiSnow: Ну класс.
SwordOfDark: я хотел сделать 2 лучших ответа но нельзя :(:(:(:(:(:(:(
NikkiSnow: Обидно!
SwordOfDark: Да я знаю
Автор ответа: Супер1009
4
1)26*4=104(руб.) 2)188-104=84(руб.) 3)84:3=28(руб.) Ответ: пачка творога стоит 28 рублей.

5555500000111qqq: У тябя ответ класнее
SwordOfDark: Бро ты ништяк!!!!!!!!!
5555500000111qqq: Шо
Интересные вопросы