Предмет: Математика, автор: ванч1

Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько рублей будет стоить покупка запиши вопросы к данным действием 1)120:10=12(р)
2)12*3=36(р)

Ответы

Автор ответа: Катя20007
3
1)Сколько будет   стоить 100 грамм конфет?
2)Сколько будет стоить покупка?
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Настенька9999999999