Предмет: Математика,
автор: милашка502
килограм конфет стоит 50 руб сколько стоят 100гр этих конфет.Решение
Ответы
Автор ответа:
1
100гр=0,1кг
кг=50 руб
0,1кг=0,1*50=5 руб
кг=50 руб
0,1кг=0,1*50=5 руб
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Евгения656
Предмет: Английский язык,
автор: arianalady
Предмет: Русский язык,
автор: КристиGirl
Предмет: Математика,
автор: kosoi98
Предмет: Математика,
автор: xrxrxrx