Предмет: Математика,
автор: boloneva2015
купили за 24 рубля 4 карамельки на палочке апельсиновых и за 21 рубль 7 карамелек дюшес.На сколько рублей дороже стоит одна карамелька на палочке апельсиновая чем дюшес?
Ответы
Автор ответа:
0
1 карамелька на палочке стоит: 24/4 = 6р.
1 карамелька дюшес: 21/7 = 3р.
6 - 3 = 3 р.
На 3р. дороже
1 карамелька дюшес: 21/7 = 3р.
6 - 3 = 3 р.
На 3р. дороже
Аноним:
6 - 3 = 3 р. На 3 р дороже.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: уже3
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: torvar147852
Предмет: Английский язык,
автор: виолетта439
Предмет: Математика,
автор: saw1234
Предмет: Математика,
автор: SHAFFLESASHA