Предмет: Математика,
автор: nika261616
летом килограмм клубники стоит 70 рублей маша купила 1кг 200г сколько рублей сдачи она должна получить с 100рублей
Ответы
Автор ответа:
12
Ответ : Маша должна получить сдачи : 100 - 70*1,2 =16 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Патриот490
Предмет: Английский язык,
автор: ЯTOXA
Предмет: Русский язык,
автор: БаРбИ2020
Предмет: Алгебра,
автор: juil8yf
Предмет: Химия,
автор: keffir83