Предмет: Математика, автор: nastya99878

Помогите
Если 10л балон с гелием стоит 1800 рублей сколько стоит 1л гелия?

Ответы

Автор ответа: GlebGor1998
0
Ответ : 1литр гелия стоит 1800 /10 = 180 рублей

JuliaOsipchuck: 180 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним