Предмет: Математика,
автор: nastya99878
Помогите
Если 10л балон с гелием стоит 1800 рублей сколько стоит 1л гелия?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ : 1литр гелия стоит 1800 /10 = 180 рублей
JuliaOsipchuck:
180 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: posajentaz
Предмет: Русский язык,
автор: kurbanovam069
Предмет: Беларуская мова,
автор: supergirl77
Предмет: Математика,
автор: zarinamuldas3