Предмет: Математика, автор: radifa1224

творог массой 250 г стоит 22 гяпиг. сколько стоит 1 кг творога
а) 2 ман.72 гяп.
б) 2 мае.28 гяп
c) 4 гяп.
d) 88 гяп

Ответы

Автор ответа: пингвиутка
6
1кг=1000г

250г=22
1000г=x

x=1000*22/250=88

ответ: d)88
Автор ответа: марсий2
6
1кг=1000г
1) 1000:250=4
2) 22×4=88
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Прочитайте и озаглавьте текст. Спишите, вставляя пропущенные буквы,раскрывая скобки и расставляя недостающие знаки препинания.

Трудно было остават…ся дома в первый зимний день. Мы ушли на лесныеозёра.В лесах торжестве…о светло и тихо. Мы бр…дили по ним до сумерек обошлизн…комые места.На маленьком озере всегда плавало много ряски. Се…час вода в озере былаочень ч…рная прозрачная. Вся ряска к зиме опустилась на дно.У берегов нар…сла стекля…ая полоска льда. Лёд был такой пр…зрачный чтодаже (в)близи его трудно было заметить. Я увид…л в воде у берега стаю рыбоки бросил в них маленький камень. Камень упал на лёд лёд зазв…нел рыбкибл…снув чешуёй м…тнулись в глубину. Мы обламывали руками о…дельныельдинки. Они хрустели и ост…вляли на пальцах смеша…ый зап…х снега ибрусники.(Кое)где на п…лянах прол…тали и жалобно попискивали птицы. Небо надголовой было очень светлое почти белое а к г…ризонту оно густело и цвет егонапом…нал свинец. (От)туда шли медле…ые снеговые тучи.В лесах ст…новилось всё сумрачнее всё тише и наконец пош…л густой снег.Зима нач…ла хозяйничать над землёй.


xНайдите в тексте предложения с неоднородными определениями. Сделайтесинтаксический разбор этих предложений.xВыпишите из текста примеры слов, соответствующих схемам:,,.xПодчеркните в тексте составные именные сказуемые