Предмет: Математика,
автор: radifa1224
творог массой 250 г стоит 22 гяпиг. сколько стоит 1 кг творога
а) 2 ман.72 гяп.
б) 2 мае.28 гяп
c) 4 гяп.
d) 88 гяп
Ответы
Автор ответа:
6
1кг=1000г
250г=22
1000г=x
x=1000*22/250=88
ответ: d)88
250г=22
1000г=x
x=1000*22/250=88
ответ: d)88
Автор ответа:
6
1кг=1000г
1) 1000:250=4
2) 22×4=88
1) 1000:250=4
2) 22×4=88
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sasha2138
Предмет: Другие предметы,
автор: SayoriDash
Предмет: Русский язык,
автор: дианчик53
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dianaanana