Предмет: Математика,
автор: andrewkams
Купили 5 кг хурмы и мандарины по одинаковой цене.За всю покупку заплатили 210 рублей.Сколько купили мандаринов,если цена фруктов 30 рублей за килограмм.
Ответы
Автор ответа:
9
1) 210 : 30 = 7 (кг) купили мандаринов и хурмы
2) 7-5=2 (кг) купили мандаринов
2) 7-5=2 (кг) купили мандаринов
Автор ответа:
6
210:30=7кг фруктов всего
7-5=2кг мандарин
7-5=2кг мандарин
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Aiga13
Предмет: Русский язык,
автор: RobluxLife
Предмет: Русский язык,
автор: narinenahapety
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tatanaklimova214
Предмет: Алгебра,
автор: alvauqu