Предмет: Математика,
автор: 23080423
купили 3 батона хлеба и 2 кг яблок один батон стоит а руб а 1 кг яблок руб сколько b руб стоит вся покупка».
23080423:
выражение
Ответы
Автор ответа:
7
3*a+2*b я тоже так думаю
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: nsasss1
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: vioprdhgj
Предмет: Французский язык,
автор: skidantima
Предмет: Русский язык,
автор: ahun2001ahun