Предмет: Математика,
автор: artaden802
за 3 тетради заплатили 18 рублей.Сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбома,если 1 альбом на 3 р дороже,чем 1 тетрадь. Реши задачу,записывая вопросы и действия
Ответы
Автор ответа:
0
18:3= 6руб. стоит1 тет.
6+3=9руб стоит1 альбом.
9*4= 36 руб.
ответ:36 руб
6+3=9руб стоит1 альбом.
9*4= 36 руб.
ответ:36 руб
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: Exo06
Предмет: География,
автор: zoir1210
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: ishkavron83