Предмет: Математика,
автор: Likemylife
Творог массой 250 г стоит 22 гяпик.сколько стоит 1 кг творога?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг-1000г
= 4
4*22=88гяпик
ОТВЕТ:88гяпик
4*22=88гяпик
ОТВЕТ:88гяпик
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: gohoca1189
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: gesha35
Предмет: Математика,
автор: tanya509