Предмет: Математика,
автор: 333555777999
за три пачки печенья и два пакета конфеты заплатили 354 рубля Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенья стоит 38 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
пакет конфет стоит 120р
Автор ответа:
0
38*3= 114 ( стоимость 3 пачек печенья )
354-114= 240 ( стоимость 2 пакетов конфет )
240/2= 120 ( стоимость 1 пакета конфет )
354-114= 240 ( стоимость 2 пакетов конфет )
240/2= 120 ( стоимость 1 пакета конфет )
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zarkynmejram4
Предмет: Английский язык,
автор: vpankratova16
Предмет: Русский язык,
автор: templayd2289
Предмет: Математика,
автор: eeeerrrruyytfv