Предмет: Математика,
автор: miracleInDreams
1 кг конфет стоит 9 грн 50 к . Сколько стоит 1/5 кг этих конфет ??
Ответы
Автор ответа:
0
9 грн 50 к разделить на 5 = 1грн 90к
Автор ответа:
0
950:5*1=190 коп
Ответ : 1 грн и 90 коп.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: delon5849
Предмет: Математика,
автор: stanislavzdanuk
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: katusha200
Предмет: Литература,
автор: Лилали