Предмет: Математика,
автор: sanya159reg
ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше.какова цена тетради?
Ответы
Автор ответа:
0
12:4=3 рубля стоит каждая тетрадь
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: njvhuhhv
Предмет: Английский язык,
автор: vladnagorniy22052010
Предмет: Алгебра,
автор: djenirollol
Предмет: Математика,
автор: ЗаяИз
Предмет: Математика,
автор: VladislavaEgorova