Предмет: Алгебра, автор: gfnfjhfb

в июне арбузы стоили 20 рублей за 1 кг. в сентябре арбузы стали стоить 9 руб за 1 кг. на сколько процентов подешевели арбузы в сентябре по сравнению с июнем?

Ответы

Автор ответа: vlad107
0
20/100=0,2. 9/0,2=45%
Интересные вопросы