Предмет: Алгебра,
автор: gfnfjhfb
в июне арбузы стоили 20 рублей за 1 кг. в сентябре арбузы стали стоить 9 руб за 1 кг. на сколько процентов подешевели арбузы в сентябре по сравнению с июнем?
Ответы
Автор ответа:
0
20/100=0,2. 9/0,2=45%
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: koveshnikov1072000
Предмет: Геометрия,
автор: Kolyasik2
Предмет: Английский язык,
автор: ziganshinakamilya13
Предмет: Физика,
автор: BlairWoldorf04