Предмет: Математика, автор: romankazaryan2000

1.Цена яблок 30 рублей ,а цена груш 40 рублей за 1 кг а)На сколько процентов груши дороже яблок?

Ответы

Автор ответа: Костяша
0

100*(40-30)/30=33,3 в периоде %

...........................................................

........................................................... 

Автор ответа: к5о5т5я
0

 

30руб -- ? %

40руб --- 100%

  

30*100/40= 75%

100-75=25% 

Ответ на 25% груши дороже яблок

 

Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gotovtsev07
Предмет: Английский язык, автор: warfacegame0609
Предмет: Алгебра, автор: gotovtsev07