Предмет: Математика,
автор: romankazaryan2000
1.Цена яблок 30 рублей ,а цена груш 40 рублей за 1 кг а)На сколько процентов груши дороже яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
100*(40-30)/30=33,3 в периоде %
...........................................................
...........................................................
Автор ответа:
0
30руб -- ? %
40руб --- 100%
30*100/40= 75%
100-75=25%
Ответ на 25% груши дороже яблок
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gotovtsev07
Предмет: Английский язык,
автор: warfacegame0609
Предмет: Алгебра,
автор: gotovtsev07
Предмет: Математика,
автор: WifeXsses