Предмет: Математика, автор: помоги101

14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет

Ответы

Автор ответа: TequilaSunrise
0
Сначала мы находим сколько стоит 1 кг конфет
280:14=20руб
Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет
Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг
20*8=160 руб
Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
Автор ответа: помоги101
0
спасибо я тя обожаю
Автор ответа: TequilaSunrise
0
да не за что, обращайся))
Автор ответа: 280720042dkp
0
280÷14=20руб 20*8=160руб Ответ 160 руб
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: narayal
Предмет: Математика, автор: janimkaaidana