Предмет: Математика,
автор: 89602368678
математика 12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
1) 240: 12= 20(руб)- стоит один кг печенья
2) 20*7=140(руб)- стоят 7 кг печенья
ответ: 140рублей
2) 20*7=140(руб)- стоят 7 кг печенья
ответ: 140рублей
Автор ответа:
0
240 ÷ 12 = 20
20× 7 = 140
20× 7 = 140
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alexdzsaimon
Предмет: История,
автор: aiko9168
Предмет: Литература,
автор: rostikya17
Предмет: История,
автор: shurik13