Предмет: Математика,
автор: sergbondjeri3
За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354руб. Сколько стоит один пакет конфет, если пачка печенья стоит 38руб?
Ответы
Автор ответа:
0
3*38=114
354-114=240
240:2=120
120 рублей одна пачка конфет.
354-114=240
240:2=120
120 рублей одна пачка конфет.
Автор ответа:
0
За 3 пачки печенья заплатили 114 рублей;
Теперь нужно узнать, сколько стоили 2 пакета конфет:
354-114=240
Следовательно, 1 пакет конфет стоит 120 рублей.
Теперь нужно узнать, сколько стоили 2 пакета конфет:
354-114=240
Следовательно, 1 пакет конфет стоит 120 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: hmedovae
Предмет: История,
автор: zholinnaa
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Данито
Предмет: Геометрия,
автор: hhhtt