Предмет: Алгебра,
автор: умный00pingvin
Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб
Ответы
Автор ответа:
0
17: 3 7/9= 17:34/9=17*9/34=4.5
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nhesenzade608
Предмет: Математика,
автор: dRyyff1k
Предмет: Алгебра,
автор: yuna77
Предмет: Математика,
автор: pechorskay5
Предмет: Математика,
автор: svetayantikova