Предмет: Математика, автор: лёликболиксвопросами

купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка

Ответы

Автор ответа: ммммммааакс
0
в.(2*40)+(3*30)=170..................
Автор ответа: ЛеяОрганаСоло
0
40*2=80
30*3=90
90+80=170
Ответ:170 р.
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: kasenaaulym458
Предмет: Обществознание, автор: karina260996