Предмет: Математика,
автор: лёликболиксвопросами
купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка
Ответы
Автор ответа:
0
в.(2*40)+(3*30)=170..................
Автор ответа:
0
40*2=80
30*3=90
90+80=170
Ответ:170 р.
30*3=90
90+80=170
Ответ:170 р.
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: tarasteliznak8
Предмет: Математика,
автор: kasenaaulym458
Предмет: Математика,
автор: CoolFunnyDen
Предмет: Обществознание,
автор: karina260996