Предмет: Алгебра,
автор: 19980502
Для ремонта квартиры купили материалы на сумму 23400 р. Половину денег истратили на линолеум, треть - на обои, остальное - на краску. Сколько денег истратили на каждый вид материалов?
Ответы
Автор ответа:
0
1день-----23400р./2=11700р. на линолеум 2день-----23400/3=7800р. на обои 3день-----23400-(11700+7800)=3900р на краску
Интересные вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: elnuramuratova325
Предмет: Математика,
автор: mectanovaanlllelina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurlibeknike
Предмет: Математика,
автор: yfanfkby