Предмет: Математика,
автор: 5399999
в одном пакете пять яблок и две груши он стоит 108 рублей а в другом пакете два яблока и две груши он стоит 72 рубля сколько стоит одно яблоко и одна груша
Ответы
Автор ответа:
0
108-72=36 - 3 яблока
=> 36÷3=12 одно яблоко
72-24=48 - 2 груши
=> 24 это одна груша
ответ: одно яблоко стоит двенадцать и одна груша стоит 24
=> 36÷3=12 одно яблоко
72-24=48 - 2 груши
=> 24 это одна груша
ответ: одно яблоко стоит двенадцать и одна груша стоит 24
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vreakciana
Предмет: Английский язык,
автор: alenakukhareva
Предмет: Алгебра,
автор: kazybeksejtkarimov
Предмет: История,
автор: АннаПучкина