Предмет: Математика, автор: ЁжИк8648

за 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.

Ответы

Автор ответа: niga11
0
За 1 кг заплатили 375 руб.
Автор ответа: Nickname11111
0
1500 = 4
????? = 1
1500 : 4 = x
x = 1500 : 4 = 375
Следовательно х равен 375 тг.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Диогу
Предмет: Математика, автор: Аноним