Предмет: Математика,
автор: Димасик200511
За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше,чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких же пакетов.
Ответы
Автор ответа:
0
8-5=3 пакета-на столько 8 пакетов больше 5
45:3=15 р стоимость одного пакета
4*15=60 р стоимость 4 пакетов
====================
45:3=15 р стоимость одного пакета
4*15=60 р стоимость 4 пакетов
====================
Интересные вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: albina9101
Предмет: Английский язык,
автор: Vladislavashamanina0
Предмет: Математика,
автор: Lordwws