Предмет: Математика, автор: Аноним

За 8 кг яблок заплатили 72 рубля. Сколько килограммов яблок можно купить за те же деньги,если 1 кг яблок станет на 3 рубля дешевле?

Ответы

Автор ответа: Олюнчик1
0
72:8=9 руб - цена за 1 кг была
9-3=6 руб - цена стала
72:6=12 кг - можно будет купить на 72 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ilka20
Предмет: Биология, автор: irinakonop1998