Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 8 кг яблок заплатили 72 рубля. Сколько килограммов яблок можно купить за те же деньги,если 1 кг яблок станет на 3 рубля дешевле?
Ответы
Автор ответа:
0
72:8=9 руб - цена за 1 кг была
9-3=6 руб - цена стала
72:6=12 кг - можно будет купить на 72 рубля
9-3=6 руб - цена стала
72:6=12 кг - можно будет купить на 72 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: db2036187
Предмет: Алгебра,
автор: ilka20
Предмет: История,
автор: oll105152
Предмет: Биология,
автор: irinakonop1998