Предмет: Математика,
автор: тедика
килограмм слив стоит 65 рублей,яблоки на 20 рублей дешевле а груши в 2 раза дороже яблок верно ли утверждение?
Ответы
Автор ответа:
0
1)65-20=45руб-стоят-яблоки
2)45*2=90руб-стоят груши
Я думаю,что утверждение верное:сливы стоят-65 рублей
яблокистоят-45 рублей
груши стоят-90 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kydyrlimasir
Предмет: Математика,
автор: san4ezzz173
Предмет: Математика,
автор: Полиночка2001