Предмет: Алгебра, автор: lanasveta3

В одном магазине упаковка крупы весом 400 грамм стоит 63 рубля,а в другом 1 кг стоит 150 рублей.Во сколько рублей обойдется 4 кг этой крупы,если выбрать самый дешёвый вариант. нужно решение

Ответы

Автор ответа: ielizavietaagh
0

1)63*10=630 (руб)

2)150*4 = 600(руб)

то есть покупаем 4 пачки крупы во втором магазини,и экономия будет 30 рублей..

вот так....в этой задаче нет нечего сложного)

Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yulyapanda111