Предмет: Математика,
автор: овец
Для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене . За все саженцы заплатили 540 р . Какова цена одной яблони ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)6+12=18
2)540/18=30
Автор ответа:
0
1) 6 +12 =18 (саж.) - всего посадили.
2) 540 : 18 =30 ( руб.)- стоимость 1 саженца.
Ответ : 30 руб. стоит 1 яблоня.
*************************************************************************************************************
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Fkedkod29
Предмет: Русский язык,
автор: ajsuluutaspolotkyzy
Предмет: Алгебра,
автор: nada19963
Предмет: Математика,
автор: малюгина11