Предмет: Математика,
автор: КатеRina2015
за 4 пакета кефира заплатили m рублей
Ответы
Автор ответа:
0
4*m= цена 4 пакетов с кефиром
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: alina1993sattarova
Предмет: Английский язык,
автор: Sedsmile
Предмет: Окружающий мир,
автор: ksrsmrlks
Предмет: Математика,
автор: Антоха540145