Предмет: Математика, автор: Аноним

для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40.к и 19 р. 20.к за килограмм. Сколько денег понадобилось на всю покупку, если яблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешёвого 9 кг?

Ответы

Автор ответа: яха123
0
18.40×9=165.6
19.20×6=115.2
165.6+115.2=280.8
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: shashkovartem2008