Предмет: Алгебра,
автор: ilyazavadskiy
помогите пожалуйста задача: Один кг конфет стоит 4 1/6(четыре целых одна шестая) руб. Сколько стоит о,3 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг - 4 (1/6)руб
0,3 кг - x
x=0,3 * 4 (1/6)= (3/10)*(25/6)= 1,25 руб
Ответ: 1,25 рублей
0,3 кг - x
x=0,3 * 4 (1/6)= (3/10)*(25/6)= 1,25 руб
Ответ: 1,25 рублей
Автор ответа:
0
* это умножить?
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
это про умножить
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Jfueuuejeur6646464
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: madinaabdinur555
Предмет: Геометрия,
автор: andreicoffiw
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: cekmrf