Предмет: Алгебра,
автор: KOPOBИHA
Срочно, помогите!! За 9 кг моркови и 2 кг яблок заплатили столько же денег, сколько за 6 кг груш. А за 6 кг моркови, 5 кг яблок и 4 кг груш заплатили 430 рублей. Сколько стоит 1 кг моркови, если известно, что стоимость моркови, яблок и груш выражается целым числом? Дайте ответ в рублях.
Ответы
Автор ответа:
0
1кг моркови стоит 20 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: KatkenovZhandos
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: seryoga127
Предмет: Физика,
автор: vikushka971