Предмет: Математика,
автор: pypsik1502
цена литрового пакета 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки.Сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета
Ответы
Автор ответа:
0
217*5=15 (руб 1 пакет молока) 15*4=60(всего заплатим именно за молоко (4 пакета))
Автор ответа:
0
вы найдёте цену упаковки
Автор ответа:
0
да , возможно через упаковку:6*4=24 , 84-24=60
Автор ответа:
0
такие задачи , голову ломит... 84 откуда
Автор ответа:
0
спасибо конечно Вам , жду еще рений
Автор ответа:
0
4 пакета по 21 рубль
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 4a58xewtit
Предмет: Другие предметы,
автор: BiNu777
Предмет: Алгебра,
автор: smirnovmaksim102
Предмет: Математика,
автор: Evgenia270701
Предмет: Алгебра,
автор: юрбан323