Предмет: Математика,
автор: овжйдыовдфлвжыдцжды
В супермаркете яблоки продают в пакетах по 3 кг стоимостью 2 маната 75 гяпик и в пакетах по 5 кг стоимостью 4 маната 40 гяпик.Какой пакет яблок выгоднее купитт
Ответы
Автор ответа:
0
ответ:5 кг (вроде так_)
Автор ответа:
0
вигоднее пакет по 5кг
Автор ответа:
0
Спасибо за ответ
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katakrivenkaa
Предмет: История,
автор: vlados436825
Предмет: Литература,
автор: minsohi001
Предмет: Биология,
автор: Ксенки12
Предмет: Химия,
автор: elena2020