Предмет: Математика, автор: Даша1011111

за 15 килограмм картофеля заплатили 75 руб. сколько картофеля можно купить за 45 руб.

Ответы

Автор ответа: Anna130997
0
!) 75: 15= 5(руб) стоит 1 килограмм
2) 45:5=9(кг)
ответ : 9 кг можно купить за 45 рублей

Автор ответа: Даша1011111
0
спасибо большое
Автор ответа: Anna130997
0
не за что .. обращайся
Автор ответа: snsn00
0
75:15=5(руб)- стоит 1кг картофеля
45:5=9(кг)- картофеля можно купить на 45 руб.
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: DutyFree
Помогите пожалуйста! СРОЧНО *-*
1 Запишите даты событий:
1) Образование Древнерусского государства-
2) Принятие христианства на Руси-
3) Время княжения Ярослава Мудрого-

2 Запишите имена князей, во время правления которых произошли события:
1) Разгром Хазарского каганата-
2) Принятие христианства на Руси-
3) Создание первого письменного свода законов-

3 Запишите название терминов.
1) Военное формирование, состоящее из граждан и создаваемое на добровольных началах в случае военных действий,-
2) Объезд киевским князем с дружиной своих земель для сбора дани-
3) Наследственное земельное держание-
4) Разорившиеся общинники, попавшие в долговую кабалу за ссуду, проценты с которой они отрабатывали на поле у человека, ссудившего их деньгами,-
5) Биография человека, причисленного церковью к лику святых,-
Всё!!! Всем кто поможет буду бесконечно благодарна!!!!!!! Очень нужно на завтра!!!!!!