Предмет: Математика,
автор: Даша1011111
за 15 килограмм картофеля заплатили 75 руб. сколько картофеля можно купить за 45 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
!) 75: 15= 5(руб) стоит 1 килограмм
2) 45:5=9(кг)
ответ : 9 кг можно купить за 45 рублей
2) 45:5=9(кг)
ответ : 9 кг можно купить за 45 рублей
Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
не за что .. обращайся
Автор ответа:
0
75:15=5(руб)- стоит 1кг картофеля
45:5=9(кг)- картофеля можно купить на 45 руб.
45:5=9(кг)- картофеля можно купить на 45 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: moonligt21
Предмет: Химия,
автор: anna8362643
Предмет: Немецкий язык,
автор: ekaterinadegot88
Предмет: Математика,
автор: Liligrim
Предмет: История,
автор: DutyFree