Предмет: Математика,
автор: alina13579567
Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р.40к. и 19 р. 20 к. за килограмм.Сколько денег понадобилась на всю покупку,если яблок более дорогого купили 6 кг.,а более дешёвого 9 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 18.40*9=165р60 коп-сумма за 9 кг более дешевых яблок
2)19,20*6=115 р 20 коп - сумма за 6 кг яблог подороже
3) 165,60+115,20=280 р 80 коп
2)19,20*6=115 р 20 коп - сумма за 6 кг яблог подороже
3) 165,60+115,20=280 р 80 коп
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Vladixbhdu
Предмет: Английский язык,
автор: malisheva0804
Предмет: Математика,
автор: aleksandrabelyh77
Предмет: Алгебра,
автор: andt7