Предмет: Математика,
автор: лерик2006
Саша купил 2 буханки хлеба по 18 руб. четыре пирожка по 16 руб. Сколько денег заплатил за всю покупку
Ответы
Автор ответа:
0
2*18=36 руб за хлеб
4*16=64 руб за пирожки
36+64=100 руб за всю покупку
4*16=64 руб за пирожки
36+64=100 руб за всю покупку
Автор ответа:
0
100руб. ................ да
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: lialajf1
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Маша73