Предмет: Математика, автор: Андрейфилип

реши задачу.вычеслии запели ответ .за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб.больше, чем за 5 таких же пакетов. сколько стоят 4 таких пакета молока?

Ответы

Автор ответа: DoggyGamer
0
1) 8-5=3(пакета) - 45 р.
2) 45:3=15(р) - 1 пакет
3) 15x4=60(р) - 4 пакета
Ответ: 4 пакета стоят 60 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alibekqazaqq