Предмет: Математика,
автор: vakumer
килограмм картофеля стоит 36р. какое наибольшее количество картофеля можно купить на 300 р
Ответы
Автор ответа:
0
наибольшее количество 8 килограмов
Автор ответа:
0
Делим общее количество денег на цену за 1кг: 300/36 = 3.333кг
Автор ответа:
0
я , знаю. я округлила
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: timofeevao771
Предмет: ОБЖ,
автор: sema50614119
Предмет: География,
автор: RvanayaShirinka
Предмет: Обществознание,
автор: manya1806
Предмет: Математика,
автор: Аноним