Предмет: Математика, автор: Mosi4ka

Купили три пачки печенья Орео по 4 грн и конфет на 39 грн. Какова стоимость всей покупки?. нужно краткое условие задачи

Ответы

Автор ответа: alenauru
0
Орео - 3×4 ) ? грн
Конфеты - 39грн. )
Автор ответа: Mosi4ka
0
а там еще скобки надо ставить.. а где если надо узнать стоимость всей покупки?)))
Автор ответа: alenauru
0
ну это тип за скобками знак вопроса поставишь
Интересные вопросы
Предмет: География, автор: 150030